Итоги олимпиад по школе

Итоги олимпиад по школе


Итоги олимпиады по праву

11 классы
1 место Семиколенных Анна (11 А) 50 баллов
10 классы
1 место Коробелова Ирина (10 А) 59 баллов
2 место Белых Мария (10 Б) 53 балла
3 место Анущенко Александр (10 А) 49 баллов

Итоги олимпиады по географии

11 классы
1 место Большаков Никита (11 Б) 19 баллов
2 место Лаптева Вера (11 А) 17 баллов
Булганин Никита (11 А)
Давыдкина Елена (11 А)
Видякина Юлия (11 Б)
3 место Гуртов Виктор (11 А) 16 баллов
10 классы
1 место Анущенко А. (10 А) 20 баллов
2 место Вершинина Галина (10 Б) 19 баллов
Кобелева Ирина (10 А)
Рылова Катя (10 А)
3 место Аристова Дарья (10 А) 17 баллов
Ситчихина Анна (10 А)
9 классы
1 место Конакова Кристина (9 А) 26 баллов
2 место Князькин Ефим (9 А) 23 балла
Кодачигов Александр (9 Б)
3 место Еремин Андрей (9 В) 22 балла
Хитрина Полина (9 А)
Граблев Максим (9 А)
8 классы
1 место Сушин Илья (8 Г) 21 балл
2 место Рябенко Алина (8 А) 20 баллов
3 место Малышева Ангелина (8 Б) 18 баллов
Девятьяров Руслан (8 А)
Уткин Никита (8 Г)
7 классы
1 место Лубкин Сергей (7 А) 21 балл
2 место Плотников Андрей (7 А) 20 баллов
Турищев Иван (7 А)
3 место Шеляпина Вика (7 А) 19 баллов
Рябинин Александр (7 А)
Варблане Максим (7 А)
Бузмакова Дарья (7 А)
Кущ Кристина (7 А)

Итоги олимпиады по литературе

11 классы
1 место Громова Екатерина (11 А) 62 балла
10 классы
1 место Анущенко Александр (10 А) 62,5 баллов
2 место Новоселова Мария (10 Б) 60 баллов
3 место Гуртова Татьяна (10 А) 49 баллов
Белых Мария (10 Б) 49 баллов
9 классы
1 место Хитрина Полина (9 А) 48 баллов
2 место Бузмакова Валерия (9 В) 45 баллов
3 место Конакова кристина (9 А) 41 баллов
8 классы
1 место Кривошеина Дарья (8 А) 54 баллов
2 место Кипелова Дарья (8 Б) 40 баллов
3 место Кривошеина Мария (8 А) 39 баллов
7 классы
1 место Плотников Андрей (7 А) 65 баллов
2 место Шеляпина Виктория (7 А) 60,5 баллов
3 место Кудина Анна (7 А) 57,5 баллов
6 классы
1 место Созонтова Наталья (6 В) 41 балл
2 место Аверина Александра (6 Б) 40 баллов
3 место Борисова Полина (6 Б) 35,5 баллов
Фёдорова Дарья (6 Г) 35,5 баллов
5 классы
1 место Мышкина Анна (5Б) 21 балл
Печенкина Юлия (5 А) 21 балл
2 место Тумбалова Тала (5 Д) 18 баллов

Итоги олимпиады по обществознанию

11 классы
1 место Семиколенных Анна (11 А) 38 баллов
2 место Метелев Александр (11 А) 36 баллов
3 место Плотникова Елена (11 А) 30 баллов
10 классы
1 место Анущенко Александр (10 А) 50 баллов (из 50)
2 место Втюрина Ксения (10 Б) 34 балла
Кощеев Никита (10 А) 34 балла
3 место Саморокова Полина (10 А) 33 балла
Шаклеин Александр (10 Б) 33 балла
9 классы
Призёров и победителей нет
8 классы
1 место Девятьяров Руслан (8 А) 36 баллов
2 место Беляева Яна (8 Г) 31 балл
3 место Чарушников Алексей (8 А) 30 баллов
7 классы
1 место Плотников Андрей (7 А) 47 баллов
2 место Гараев Роман (7 А) 42 балла
3 место Пешнин Антон (7 А) 25 баллов
6 классы
1 место Борисова Полина (6 Б) 31 балл
2 место Аверина Александра (6 Б) 30 баллов
3 место Лалетина Анастасия (6 Б) 29 баллов

Итоги олимпиады по истории

11 классы
1 место Семиколенных Анна (11 А) 78 баллов
2 место Булганин Никита (11 А) 73 баллов
3 место Зыков Никита (11 А) 67 баллов
10 классы
1 место Анущенко Александр (10 А) 100 баллов
2 место Лыскова Валерия (10 Б) 50 баллов
9 классы
1 место Шилова Евгения (9 А) 66 баллов
2 место Русских Екатерина (9 Б) 60 баллов
Князькин Ефим (9 А)
3 место Граблев Максим (9 А) 51 баллов
8 классы
1 место Кривошеина Мария (8 А) 84 баллов
2 место Кривошеина Дарья (8 А) 82 баллов
Малышева Ангелина (8Б)
3 место Швецов Андрей (8 Б) 78 баллов
7 классы
1 место Гараев Роман (7 А) 100 баллов
2 место Плотников Андрей (7 А) 68 баллов
3 место Кислицын Александр (7 А) 60 баллов
6 классы
1 место Созонтова Наталья (6 В) 78 баллов
2 место Мохова Елизавета (6 А) 75 баллов
3 место Денисов Лев (6 А) 72 баллов
5 классы
1 место Егошин Алексей (5 В) 93 баллов
2 место Катюхин Владислав (5 Д) 87 баллов
3 место Аболимов Дмитрий (5 Б) 83 баллов

Итоги олимпиады по ОБЖ

7 классы
1 место Гараев Роман (7 А) 39 баллов
2 место Забияка Полина (7 В) 38 баллов
Обатуров Никита (7 Б)
3 место Кудина Анна (7 А) 35 баллов

Итоги олимпиады по Физике

10 классы
Победитель Анущенко Александр (10 А) 50 баллов
Призер Ткач Александр (10 А) 25 баллов
9 классы
Победитель Граблев Максим (9 А) 10 баллов
8 классы
1 место Соколова Ольга (8 Г) 15 баллов
2 место Шихов Никита (8 Г) 12 баллов
3 место Сушин Илья (8 Г) 10 баллов
Сколов Владислав (8 Г)
7 классы
1 место Плотников Андрей (7 А) 15 баллов
2 место Серебренникова Анастасия (7 Б) 13 баллов
3 место Обатуров Никита (7 Б) 10 баллов

Итоги олимпиады по Химии

11 классы
1 место Морозкина Мария (11 Б)
2 место Вершинин Тимур (11 Б)
3 место Меркушева Екатерина (11 Б)
10 классы
1 место Анущенко Александр (10 А)
2 место Ситчихина Анна (10 А)
3 место Кощеев Никита (10 А)
9 классы
1 место Хитрина Полина (9 А)
2 место Кодачигов Александр (9 Б)
3 место Трухин Никита (9 А)
8 классы
1 место Кривошеина Дарья (8 Б)
2 место Девятьяров Руслан (8 А)
Кривошеина Дарья (8 А)
3 место Малышева Ангелина (8 Б)
Бурдаков Андрей (8 Б)

Итоги олимпиады по Математике

11 классы
1 место Семиколенных Анна (11 А) 35 баллов
2 место Громова Екатерина (11 А) 28 баллов
3 место Новакшонов Константин (11 А) 25 баллов
10 классы
1 место Анущенко Александр (10 А) 35 баллов
2 место Кобелева Ирина (10 А) 25 баллов
Гуртова Татьяна (10 А)
3 место Вершинина Галина (10 Б) 21 балл
9 классы
1 место Граблев Максим (9 А) 20 баллов
2 место Князькин Александр (9 А) 17 баллов
8 классы
1 место Сушин Илья (8 Г) 25 баллов
2 место Деветьяров Руслан (8 А) 23 баллов
Кривошеина Дарья (8 А)
3 место Беляева Яна (8 Г) 18 балл
7 классы
1 место Плотников Андрей (7 А) 32 баллов
2 место Серебреникова Анастасия (7 Б) 20 баллов
3 место Шеляпина Виктория (7 А) 18 баллов
6 классы
1 место Аверина Александра (6 Б) 25 баллов
2 место Норкин Павел (6 Д) 24 баллов
3 место Денисов Лев (6 А) 20 баллов
5 классы
1 место Мышкина Анна (5 Б) 35 баллов
2 место Понамарёв Андрей (5 Б) 31 баллов
3 место Фирсов Илья (5 В) 25 баллов

Итоги олимпиады по русскому языку

11 классы
Победитель Плотникова Елена (11 А) 49 баллов
Призеры Алексеевна Клара (11 А) 48,5 баллов
Семиколенных Анна (11 А) 43,5 баллов
Призеры Микрюков Роман (11 Б) 41 балл
Зыков Никита (11 А) 39 баллов
10 классы
Победитель Анущенко Александр (10 А) 65,5 баллов
Призеры Ситчихина Анна (10 А) 64,5 баллов
Кобелева Ирина (10 А) 64,5 баллов
Швец Наталия (10 Б) 60,5 баллов
Рудина Полина (10 А) 60 баллов
Белых Мария (10 Б) 50,5 баллов
Кощеев Пётр (10 А) 47,5 баллов
Лыскова Валерия (10 Б) 45 баллов
9 классы
Победитель Хитрина Полина (9 А) 58,5 баллов
Призеры Сапожникова Мария (9 А) 51 баллов
Конакова Кристина (9 А) 50,5 баллов
Кодачигов Александр (9 Б) 46 баллов
Козаковцев Артем (9 В) 46 баллов
8 классы
Победитель Кривошеина Дарья (8 А) 56 баллов
Призеры Шишкина Дарья (8 А) 51,5 баллов
Кривошеина Мария (8 А) 50,5 баллов
Малышева Ангелина (8 Б) 50,5 баллов
Беляева Яна (8 Г) 49,5 баллов
7 классы
Победитель Плотников Андрей (7 А) 53,5 баллов
Призеры Клюева София (7 А) 46 баллов
Ворожцова Елизавета (7 А) 44,5 баллов
Кудина Анна (7 А) 42,5 баллов
6 классы
Победитель Созонова Наталья (6 В) 54,5 баллов
Призеры Попцова Александра (6 А) 51,5 баллов
Аверина Александра (6 Б) 42 балла
Пушкарёва Ольга (6 В) 42 балла
5 классы
1 место Мышкина Анна (5 Б) 60,5 баллов
2 место Печенкина Юлия (5 А) 55 баллов
3 место Ченцова Дарья (5 Б) 53,5 балла
Булычева Анастасия (5 Б)

Итоги олимпиады по английскому языку

11 классы
Победитель Плотникова Елена (11 А)
Призеры Алексеева Клара (11 А)
Попова Маша (11 А)
10 классы
Победитель Швец Наташа (10 Б)
Призеры Куклин Максим (10 А)
Ситчихина Аня (10 А)
Самылов Никита (10 А)
Анущенко Саша (10 А)
9 классы
Победитель Хитрина Полина (9 А)
Призеры Фоминых Иван (9 А)
Конышева Полина (9 А)
Сапожникова Маша (9 А)
8 классы
Победитель Беляева Яна (8 Г)
Кривошеина Мария (8 А)
Призеры Воробьев Влад (8 Г)
Малышева Ангелина (8 Б)
Алейник Ксюша (8 Б)
Девятьяров Руслан (8 А)
Сушин Илья (8 Г)
Шишкина Даша (8 А)
7 классы
Победитель Плотников Андрей (7 А)
Призеры Шеляпина Вика (7 А)
Пешкин Антон (7 А)
6 классы
Победитель Каламуддин Магсум (6 А)
Призеры Аверина Саша (6 Б)
Конский Слава (6 А)
Овсюков Алёша (6 Д)
Колотов Данил (6 Г)
Фёдорова Даша (6 Г)
Попцова Саша (6 А)
5 классы
Победитель Дрожжачих Евгений (5 Г)
Орлова Дарья (5 Б)
Призеры Белобородова Полина (5 А)
Коваленко Дамир (5 Г)
Быданов Вадим (5 Д)
Булычёва Настя (5 Б)
Агафонова Аня (5 А)
Швецова Катя (5 А)
Наймушина Полина (5 Д)

Итоги олимпиады по искусству и МХК

11 классы
Победитель Семиколенных Анна (11 А) 90 баллов
10 классы
Победитель Анущенко Александр (10 А) 79 баллов
9 классы
Победитель Шилова Евгения (9 А) 56 баллов
8 классы
Победитель Кривошеина Дарья (8 А) 104 балла
Призер Кривошеина Мария (8 А) 99 баллов
Призер Рябенко Алина (8 А) 84 баллов

/tr

Комментарии

Когда итоги олимпиады по английскому?